banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

02:42 30-01-2006 / Alexandra, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня следующая проблема: я примерно на 3- 4 неделе беременности, узнала недавно, a уже год как я ежедневно принимаю по 20мг антидепрессанта "Пароксетин". Как узнала про беременность пыталась прекратить прием лекарства, но оказалось, что я без них не могу: мне становится очень плохо, токовые удары в голове, никакой концентрации, не говоря уж о моральном настроении. Настоящая ломка. Сократила прием до 10мг через день. Помогите, пожалуйста! У меня каждый день истерики, слезы. Скажите, пожалуйста, какое влияние уже оказали таблетки на плод, какие будут последствия, стоит ли бросать постепенно или резко? Спасибо большое, с уважением

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 21:44 30-01-2006 Аноним, обратиться
Спросите в конференции - гинеколог! А вообще то для вас самый лучший вариант - сначала привести свое здоровье впорядок, а уж потом заводить детей!
# 09:20 31-01-2006 Аноним, обратиться
Вам надо как можно быстрее обратиться к вашему психотерапевту и сказать ему о беременности. У меня была задержка и я тоже думала что беременна, врач сказала что в принципе ничего страшного, иногда допускается прием препарата. Правда я пила "Золофт". А потом посетите генетика. Удачи.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru