banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

12:59 29-04-2006 / Н, обратиться

подскажите что делать - бабушка (80лет) совершенно потерялась в пространстве и времени, порывается ехать в гости ко второй внучке, которая живет в подмосковье, хотя толком даже не может объяснить где в данный момент находится она сама и где живет внучка . . при попытках остановить, объяснить что это далеко (надо ехать до метро, потом на метро, потом на автобусе до города, и там до дома), говорит "ты не права, говоришь глупости, я тысячу раз к ней ходила, это рядом" . . (видимо она считает что живет где- то рядом с ней) . . что делать- то ? : ) скорую вызывать чтобы фиксировали состояние и успокоили её чем- то ? еще она не помнит как зовут её дочь, и что она вообще у нее есть и т. д.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:41 29-04-2006 Аноним, обратиться
Бабушке нужна помощь психиатра!
# 02:38 30-04-2006 Люба, обратиться
Не ругать бабулю и не раздражаться, пробовать успокоить её тем, что Вы знаете о поездке, тоже собираетесь с ней ехать. Если не узнаёт Вас - бесполезно говорить, что это, бабушка, я, внучка.
Путает с кем- то, называет чужим именем - подыграйте. "Затмения" такие проходят, и всё встаёт на свои места. А скорая ничего не сделает,
да и что скорая может против старости? Поверьте моему опыту, доброта и терпение - главное лекарство для стариков.












































играйте

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru