banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

22:43 06-09-2006 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. Меня вот беспокоит один вопрос - просто и смех и слезы. .. Я 8 месяцев назад лежала в больнице с воспалением придатков, кроме того мне врачи сообщили, что у меня сухая микрофлора влагалища, молочница и эрозия. Там мне провели курс лечения. Я себя чувствовала хорошо. Решила для профилактики вставить свечи от молочницы, как прописывали, и тут. . (У меня все лекарства лежат в одной коробке) в общем я взяла видимо мамину свечку, которая называется Нигепан, ну и вставила её во влагалище. Я сообразила об этом только минут через 20, когда увидела свои свечи в другом совершенно месте. Побежала срочно промывать марганцовкой, но видимо они уже растаяли и всосались. .. Чем это может мне обернуться? По крайней мере у меня сразу разболелся живот и сухость какая- то во рту образовалась. Что делать?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 08:31 07-09-2006 Рита, обратиться
Прежде всего успокоиться и перестать волноваться. Живот разболелся и сухость во рту - это у вас от страха. Абсолютно ничего с вашим влагалищем не случится. В состав Нигепана входит гепарин и анестезин - это лекарство от геморроя. (Кстати могли бы и сами посмотреть по поисковику, а не болеть животом от страха). Даже если гепарин и анестезин всосутся ничего страшного с вами не случится от одной свечи. Выбросьте из головы свои страхи и живите спокойно.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru