banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

23:08 18-01-2007 / Зоя, обратиться

Добрый вечер. Я наблюдаюсь регулярно у специалистов с диагнозом "Фиброзно- кистозная мастопатия". Последние 1- 2 года постоянно увеличены лимфоузлы на верней части шеи(извините за неграмотное определение). Ответьте, пожалуйста, чем может быть вызвано образование в подмышечной впадине? Ситуация началась около1- 2 мес. назад, была периодически неприятная незначительная боль в области лев. подмышки. Но ничего толком нащупать не смогла. И сейчас внешне покровы не изменены, при запрокидывании руки за голову на этом месте заметен бугорок. На ощупь болезненно прощупывается не подкожно, а глубже. Величиной около 2мм. И чем это грозит?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:23 18-01-2007 Аноним, обратиться
У меня несколько лет назад было то же самое. Вам надо обязательно показаться врачу. У меня в итоге просто закупорилась сальная железа, хирург сделал легкую операцию и с тех пор ничего нет. Но на самом деле может быть что- то серьезное. С таким не шутят.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru