banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

12:37 29-10-2007 / Евгения, обратиться

Здравствуйте. У меня киста ЖТ, 2 цикла назад была размерами 44* 44* 44, сразу после обнаружения пропила юнидокс- солютаб, трихопол, микомакс, дазолик, тампоны димексида и уколы прогестерона, т. к. было нарушение циекла, сейчас размеры кисты 41* 35* 34. Дали 3 месяца, лечения никакого не назначили, только жанин пить, сказали, если не разойдется сама, то - операция. Не хочу под нож! Что мне делать? И можно ли вести с ней половую жизнь?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 13:03 29-10-2007 Аноним, обратиться
По- моему лечение расписано довольно грамотно, т. ч. к сожалению, если она сама не рассосется, то ничего не поделаешь, придеться оперировать. Но напрасно волнуетесь, ничего страшного в этом нет, сейчас делают современные неполосные операции, без разрезов (лапароскопии), быстро, буквально в течение 20- 30 минут, под довольно- таки щадящим наркозом, который подбирается анестезиологом индивидуально, так, что Вы сможете вставать, ходить и говорить уже в этот же день, а через 3 дня после этой процидуры уже будете дома, и дней через 7- 10 сможете снова ходить на учебу/ работу: ) Т. ч. не переживайте. Если же сомневаетесь в компетенции своего доктора, и в грамотности назначенного им лечения, обратитесь к другому гинекологу- эндокринологу, которому сможете доверять на 100% ,как и надо было делать изначально.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru