banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

23:43 29-04-2008 / Алексей, обратиться

Здравствуйте! Признался жене, что хочу расстаться, но уже через 10 минут пришлось взять все слова обратно. .. Стала задыхаться, резко стал холодным язык (на ощупь ниже комнатной температуры), похолодели пальцы рук, стопы (обе), несколько минут почти не чувствовала язык и зубы, плохо чувствовала ноги. Сдавило грудь, была тяжесть в сердце, что аж выгибала спину. Через пять минут, после ласковых слов и всех возможных обещаний, дыхание нормализовалось, еще через 10- 15 минут стала нормально шевилить ногами, более- менее потеплел язык, потом ноги. Тяжесть в сердце осталась, особенно при подъеме головы или левой руки. Язык на вид нормальной. Говорит связно. Находится лежа, в тепле. Дал выпить корвалол. После того, как уже стала нормально дышать, почувствовала, что левая рука как будто онемевшая, пальцами может шевелить, но это ей неприятно. Какие подозрения? Скорую вызывать? Вставать можно?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 13:21 30-04-2008 Аноним, обратиться
Можно. При следующих "подобных словах" все повторится - лучше пережить один раз, чем . .. цать. Или вы предпочитаете жить с нелюбимым человеком по причине страха- ? Не стоит. . А если будет нужно "проговорить" - предварительно рюмку коньяка (жене) или валерианы (половину рюмки), сказать. что хотели, и ЗАКРЫТЬ дверь с другой стороны. истерика проходит, если нет свидетелей : -)
: -)
# 13:22 30-04-2008 Аноним, обратиться
Думаю, в следующий раз говори ей о расставании посредством письма, или еще чего другого. Предложи отступных. .. Ну, не жить же с истеричкой, в самом деле. .. Или через психолога. Вообще, сочуствую.
# 15:31 30-04-2008 Алексей, обратиться
Она очень впечатлительная и самовнушаемая, а здоровье в целом ниже нормы. Я на самом деле хотел понять, является ли это просто реакцией нервной системы, срывом, истерикой - не суть важно, или же, не дай Бог, это что- то с сердцем или мозгом. Ну, насколько я знаю первую помощь, на сердечный приступ, инсульт и вроде того это было совсем не похоже.
# 15:32 30-04-2008 Алексей, обратиться
Впрочем, продолжение это дискуссии уже не для рубрики "Скорая помощь". ..

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru