banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

22:29 30-12-2008 / Наталия, обратиться

Сегодня началось сильное мочеиспускание и боли при этом. Хочется буквально каждые 10-20 минут. Раньше такого не было. К врачу нет возможности сходить, тк сейчас начались праздники. Я просто не знаю что делать, либо это цистит, либо побочные действия от таблеток, подскажите пожалуйста. На данный момент приходится пить следующие: Сиофор ( Гиперинсулизм сахар в норме. Это лекарство уже несколько месяцев пью), Гипотиазид ( Высокое артериальное давление , пью уже две недели), диакарб и аспаркам ( назначил невропатолог от боли в голове - высокое внутричерепное давление, выпила одну таблетку два дня назад диакарба, аспаркам нужно каждый день пить), винпотропил ( тоже назначил невропатолог только уже как лечение ВЧД, пью второй день (3т/д)). Может эти лекарства не взаимодействую друг с другом? Потому как некоторые уже давно пью и все было в норме, а сейчас новые назначили и появились проблемы. или это все таки цистит? подскажите пожалуйста...

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 00:21 02-01-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
эти лекарства ТОЧНО не взаимодействую друг с другом
"Гипотиазид" и "Диакарб" представляют 2 группы достаточно сильных мочегонных, их не должны были назначать одновременно, либо Вы что то напутали. Боли могут быть вследствие отхождения мочевых солей, это можно уточнить анализом.
# 12:19 08-01-2009 Юлия, обратиться
Подскажите пожалуйста, могут ли противозачаточные таблетки ярина повлиять на мочеполовую систему, вызвать боли в мочеточниках например, т.к. ощущаю боль точно в этих вдух точках низа живота. спасибо.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru