banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

11:43 20-03-2009 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте!!!В декабре 2008 г.делала РХПГ (удалили камни из общ. протока) . Желчного пузыря не имею с 1995 года.После операции стали мучать переодические боли в желудке. Анализы всегда были в норме. Сейчас боли в желудке участились. Стали более интенсивные. Беспокоят по ночам... В час ночи и под утро. Принимала мотилиум, мотилак, ганатон, де-нол, альмагель, маалокс, но-шпу, бускопан. Все в разных сочетаниях. Ничего не помогает. ФГДС от февраля этого года: рефлюкс-гастрит, желчь и слизь в желудке. По УЗИ слегка увеличена правая для печени(?) , кровь в норме, клинический и биохимия. Липаза, амилаза в норме. Чем спасаться? Все препараты перепробовала, но улучшений-то нет((( Может врачи что-то не видят или я не так что-то делаю... как быть? Даже кровь на онкомаркеры сдавала перед новым годом. Все было хорошо... Может еще повторить??? Никто толком не может объяснить из врачей, что у меня и почему болит? Почему после операции хуже, чем до. Никаких препаратов, снимающих все эти симптомы, я так понимаю, нет((( Что же делать? Жить с этим невозможнол. Я стала нервной... Одно время даже переживала панические атаки, что самое странное, то желудочные боли тогда отошли на второй план... Подскажите, помогите! Реальные врачи не знают... может быть тут, Вы, знаете? Спасибо!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 17:57 20-03-2009 Аноним, обратиться
Хорошо сформулированный вопрос, вот только конференцией ошиблись. Хирург - в колонке справа.
Р.С. "Ничего нет невозможного, для врача для неотложного" - только слова из песни :-(
Р.Р.С. Похоже на патологию ("дискинезию" желчевыводящих путей - но для хорошего лечения нужно знать ее "тип" и потом назначать или спазмалитики или желчегонные)

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru