banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

21:41 27-04-2009 / Алекс, обратиться

Здравствуйте мне 23 года уже долгое время не могу понять что со мной...делал узи и печени и поджелудочной и селезенки, делал ФГДС обнаружили гастрит...но это ничего не объясняет...кровь на сахар не здавал, вот поэтому и пишу вам...Вобщем достаточно приличное время уже это наблюдаю...Начинается день чувствую себя вроде бы хорошо и вот ближе к вечеру например решаю пройтись прогулятся и как прохожу уже некоторое растояние незнаю даже как объяснить как то все по наростающей происходит перетекает в недомогание и того гляди щас упаду в голове толи туман толи не знаю мутная, друг говорит, якак его не слышу мимо ушей, кроме как что я как в космосе еще и как земля из под ног уходит, не знаю не слабость а что то другое, просто того гляди сознание потеряю...сердцебиение тоже вроде как учащается, из за гастрита ятак то с аппетитом не очень, похудел...И вот сегодня опять повторилось иду и хоп резко вот это состояние.. ужас просто страшно даже...когда остановился чувствовал как тянут или ноют в згибах рук особенно ног, как буд то на корточках долго посидел и встал и вот это ощущение такое болюче ноет...купил мороженого съел вроде как поотлегло...вот и навело меня на мысль что это связано может с низким сахаром...?
Подскажите пожалуйста как быть что необходимо сделать и какие подозрения и если не с сахаром посоветуйте куда еще мона обратится просто уже немогу да и страшно становится...

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 07:37 28-04-2009 Аноним, обратиться
К неврологу. Ну и на сахар, конечно, сдайте.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru