banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

18:58 24-06-2009 / Андрей, обратиться

Здравствуйте. 21-го числа я несколько часов пребывал под солнецем. Температура на улице была больше 30. К вечеру стали развиваться слабость, ломота в суствах. Ночь спал плохо. Утром на следующий день 22-ое чило померил температуру 39,4. Стал пить парацетамол. Температура спала до 38,5. И весь день колебалась от 37,6 до 38,5, вечером выпил ещё таблетку парацетамола.
23-го утром температура была 38,5. Принял таблетку Упсарин Упса.
Вечером и на ночь ещё по одной темепратура колебалась. Провести все эти дни в прохладном помещении не представлялось возможным.
И ночи были очень жаркими и душными.
Сегодня 24-го утром температура была 38,5. Принял таблетку Упсарин Упса и растёр тело уксусом и температура спала до 37,2 за через 15 минут. За сегодня принимал таблетки упсарин упса через каждые четыре часа. Температура опускалась даже 36,5. Но примерно через три часа после принятия очередной таблетки поднималась до 38.
Голова не болит. Слабости нет. Тошноты и рвоты тоже. Горло не болит, насморка нет. Сухость во рту. Хочется пить много воды. Почти нет аппетита. В туалет хожу нормально.
Подскажите, что мне делать. Продолжать процедуры в таком же порядке?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:04 24-06-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
При возможности переместиться в помещение с кондиционером и более низкой температурой. Вызвать врача, возможно он увидит то, что Вы просто не замечаете, например сыпь.
кстати: так может протекать и инфекционное и воспалительное заболевание. как пример - грипп.
# 18:00 25-06-2009 Андрей, обратиться
Спасибо за отзыв. Я не написал раньше. Я на второй день стал ещё принмать анаферон, как против ОРВИ. Но на следующие сутки после его принятия прекратил. Потому что, решил всётаки, что это тепловой удар. А не прошёл он быстро потому что, я сразу не принял соответсвующие меры.
И ещё. Вчера после написания мною письма, я принял на ночь 100 грамм водки с красным перцем, затем пропотел под одеялом и выпил чашку горячего чая. Потом уснул. Ночью просыпался несколько раз. Мерил температуру сегодня несколько раз. Она не поднимается выше 37,3.
А вообще у нас очень жарко. Я живу в Волгограде. Благо, окна выходят не на солнечную сторону.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru