banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

22:56 30-08-2009 / Наталья, 37…, обратиться

Здравствуйте. У меня проблема. Никак не могу успокоить дочь, что только ей не говорила. Ей 16 у нее еще мне кажется переходный возраст не закончился. Она значит ударилась немного в области где висок, но ниже, явно ниже где собственно опасная зона находится. Минут 20 назад это было, она значит боится ну понимаете, висок, все дела, боится что все. Не знаю уже что ей сказать! Уже объяснила что с ней ничего страшного не произошло, что все хорошо, что ничего с ней не случится? Дать ей успокаительного?? Может ей сказать что как там вообще? что люди так просто вот не умирают.. Вобщем это ужас..

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:58 30-08-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
пусть посмотрит на себя в зеркало: если все симметрично, то "полный порядок" заодно ширину зрачков оценит, лучше в полумраке.
# 23:21 30-08-2009 Наталья, 37…, обратиться
Ох, спасибо огромное. Посмотрела, успокоилась. Просто огромнейшее вам спасибо!!
# 21:26 05-10-2009 Аноним, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
Подскажите, пожалуйста! Только что сестра, упала, ударившись виском о цемент, еще и была " на бегу". В области виска образовалось сине-красное пятно (как кровоизлияние), отек сразу же, жуткая боль и жгучая боль в глазу. Приложили лед, отек немного прошел. Что делать?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru