banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

09:27 29-09-2009 / AXAPTA, обратиться

Здравствуйте!
У меня беременность 35 недель. По нечипоренко повышено содержание лейкоцитов. Гинеколог назначила Канефрон. В пятницу начала принимать, в воскресенье поднялась температура до 38, боли в суставах и мышцах были такими, что даже лежать было трудно. Никаких признаков ОРВИ, ОРЗ (сопли, кашель, больное горло, чих), а также расстройства желудочно-кишечного тракта, при этом не наблюдалось. Канефрон с субботы перестала пить, капаю гриппферон. Сегодня все симптомы прошли, тем пература в норме, болей нет.
Вопрос: могло ли быть такое состояние моего организма аллергической реакцией на прием канефрона? Если да, то чем его можно заменить? Стоит ли его вообще на моем сроке принимать?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 13:21 29-09-2009 Аноним, обратиться
Вопрос не для данной конференции, а для Вашего врача. Не стоит экономить 15 рублей на автобусный билетик. Здоровье-дороже.
# 12:21 01-10-2009 AXAPTA, обратиться
Аноним,
не надо думать, что сюда приходяыт недалекие люди, экономящие на автобусных билетиках!!! Это просто хамство с Вашей стороны! Своего врача я и так спрошу, мне интересно мнение других врачей.
А Вы, если не имеете аргументированного мнения по данному вопросу, оставляйте подобные комментарии при себе!
# 14:46 03-10-2009 Аноним, обратиться
Именно "приходяыт недалекие люди, экономящие на автобусных билетиках", и не знающие, что анализ "по ничепоренко" с ОРВИ шками НИКАК не связаны.
"мне интересно мнение других врачей."
Мое - выслушали. Для "остального НЕэкстренного" - и для "...-любопытных" - готу яндекс или колонки справа.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru