banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

20:58 29-09-2009 / для Dr.N, обратиться

А для кого-то и боль в пятке,как Вы выразились.возможно на этот момент является актуальной.Поэтому человек и обращается сюда с вопросом.И рассчитывает получить ответ на свой вопрос,а не информацию о том .как Вы заняты на работе.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 21:15 29-09-2009 Dr. N, обратиться
Вот с болями в пятке надо обращаться в профильную конференцию,а не в "Скорую помощь". Даже в "реальной" скорой помощи есть очередность обслуживания вызовов(в первую очередь,острые состояния,а потом уже всякие хронические заболевания и боли в пятке) и здесь мы не обязаны сидеть круглосуточно,оставив реальных больных,отвечать вам,тем более,что здесь доктора работают бесплатно. Чтобы лечить Ваши хронические болезни существуют поликлиники,где врачи ОБЯЗАНЫ Вас лечить,так как получают за это что-то типа зарплаты(по-другому назвать не могу),а если что-то действительно экстренное-круглосуточно работают дежурные больницы и Станции скорой помощи,а лечит Вас заочно,без осмотра НИКТО НЕ БУДЕТ!
# 04:14 16-10-2009 борис, обратиться
почему просто не ответить на вопрос .вместо того что-бы перечислять
что вы обязанны и чего не обязанны делать.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru