banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

21:47 28-11-2009 / Владимир… / 0, обратиться

Здравствуйте!
Дочке 5 лет 11 месяцев. Ночью поднялась температура 39град. Держалась 4 дня (ничего не помогало сбить).На пятый день отвезли в больницу. Приняли с диагнозом пневмания, но как врач сказал - ничего страшного, но у дочки уже была вялость. Через полутора суток положили в реанимацию под ИВЛ, прокололи антибиотиками. Сейчас говорят температуры нет и что зависит все от нее самой. Я понимаю что состояние ее тяжелое, но скажите какой у нее шанс, сколько обычно лежат в реанимации, и что мы, родители, можем сделать? Вдобавок у дочки эпилепсия ( был один приступ полтора года назад) и полгода назад сделали операцию - остеомелит. Что делаить с иммунитетом, сколько восстанавливаются после такой пневмании?
Заранее спасибо,
очень жду ответа

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:17 28-11-2009 д.ОК, обратиться
Володя. Малышка уже выздоравливает и обязательно совсем поправится. Доверяйте своим докторам. Когда она будет дома пропейте бифидо-лактобактерии курсом, и Экофлор можно добавить. И закаляйте её потихонечку. Дышать-гулять-дышать-гулять. Молоко парное-козье пить. Отдать в секцию заниматься немного спортом-танцами, прекрасно было бы-иппоторапией. Детки оживают и светятся когда с лошадьми дело имеют(особенно показано при эпилепсии). Не растите её как оранжерейный цветочек,...тогда она вырастет и обо всех болячках забудете.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru