banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

00:29 21-10-2010 / михаил / сочи, обратиться

Симптомы.

Все это продолжается на протяжении более полугода!!!
 06/07/08/09.01.10г.-07.05.10г.
Все начиналось с сильного жжение в ротовой полости, появилось обильное слюноотделение ( постоянно сплевывал ), полоскал полость рта содовым растворам, немного помогало, по утрам на языке появлялись бело-коричневый налеты, иногда просто белые, слюна была сильно тягучая, вязкая в виде клея, кончик языка был красного цвета, а так же жжение с внутренней стороны щек, в виде красных пятен, покалывание губ, и в области носа, небольшое пощипывание глаз, также высыпало гортань, неба. Болели мышцы в области плеч, между лопаток. На кожном покрове головы с боку появлялись небольшие красные бугорочки, и болели (виде гематомы, опухали) через двое трое суток бугорочки (гематомы, опухали) исчезли, а так же испытывал сильный зуд волосистого покрова головы несколько дней, а так же высыпало спину, все это само по себе прошло. Начало сильно болеть правое яичко, временами была немая боль.
• - Боль в суставах и мышцах, локти, особенно кисти рук (пальцы на руках и ногах);
 ( боль в суставах у меня с детства в особенности колени на погоду крутит, головная боль с школьной скамьи болела несколько лет подряд потом все нормализовалось).
• - слабость, быстрая утомляемость;
• - ночное обильное потоотделение (был мокрый, просыпался от потливости);
• - в ротовой полости появлялись небольшие ранки виде прикусов, а так же периодически происходит жжение и неприятный привкус в ротовой полости с внутренней стороны щек в частности;
• - так же появилась сильная боль в правом яичке, отдает в ногу, сделал УЗИ все в норме.
 01.04.2010г.
( В результате проведенных некоторых процедур и массажей урологом )
В начале Апреля вечером опорожнился жидким несколько раз в конце дня, тут же появилось жжение вокруг анального отверстия, на следующий день появилась краснота, сопровождалась жжением и зудом краснота распространялась в области паха (между ног). Так же небольшое жжение и слюноотделение, по утрам сухость во рту, остается и на сегодняшний день, появился рубец (шрам) с правой стороны, в области крайних зубов внутри ротовой полости, появилась небольшая боль в горле, быстро прошло. Вечером 20.04.2010г. появились спереди на шее, небольшие на ростки чесались, через двое или трое суток сами исчезли, а так же боль в затылочной и шейной области.
 07.05.2010г.
Небольшая боль в затылочной и шейной области сохраняется, начали болеть зубы десна, появился очень большой нарост камней на зубах, в паху жжет и зудит, щиплет, при потливости особенно (жжет, щиплет до боли при ходьбе, невыносимо, подкладывал туалетную бумагу), так же краснота распространяется ближе (к яичкам), небольшая боль и высыпание в области гортани, неба, и с боку языка, высыпание во рту. На верхней губе с право появились небольшие бугорочки (плохо видны) временами жжет. Боль в правом яичке отдает в ногу и в область копчика.
 21/22.06.10г.
Боль в паху продолжается, в правой области таза бедренного сустава (временами больно наступать, прихрамываю, при ходьбе проходит), в разных местах головы появлялись небольшие опухали, последняя опухоль была с провой стороны щечки, нащупывалась в самой щечки в области нижнего ряда последних зубов, так же болят зубы и десна. При мочеиспускании моча очень сильно пенится.
 21.06.2010г.
Все также по утрам сухость во рту, слюна тянется появляются белые сгустки в виде (клея), боль в затылочной и шейной области, боль в суставах и мышцах продолжается, раннее появились боли с правой и с левой стороны, в частности с левой стороны брюшной полости.
 23.06.2010г.
Утро, небольшая боль в суставах ног, днем самочувствие нормальное, вроде все идет на поправку, сильных беспокойств не было, в конце дня небольшая боль в области шеи и между лопаток, так же калений, небольшая боль в паху, а именно болит яичко, (жжет щиплет между ног в области анального отверстия), небольшие боли в правой стороне в районе печени, с правой стороны нижней челюсти в районе последних зубов присутствует небольшая боль при легком нажатии пальцами на щечку, чувство небольшой воспаленнности десны или щечки, что происходило и раннее неделю две назад, при этом отмечу практически все это время аппетит был довольно таки и неплохой.
 24.06.2010г.
Утро, боли в области паха (гениталий), такое чувство, что там собирается гной либо опухает, а так же небольшая боль в затылочной части сохраняется, к концу дня появилось жжение с краю верхней губы с правой стороны, где присутствуют небольшие бугорочки, как ранние отмечалось.
26.06.2010г.
С левой стороны с краю нижней губы, с внутренней стороны появилось небольшое жжение, с наружной стороны появилось небольшое красное пятнышко, в целом в ротовой полости с левой нижней стороны очень неприятное ощущение чувство жжение.
 26/27.06.2010г.
По утрам сильно отекает (опухает) левая сторона лица, в области щечки ближе к носу, по утрам либо в дневное время суток если не доспал, и при других обстоятельствах, ослабления «иммунитета».
 27.06.2010г.
Под конец дня ужасно разболелась голова, немного подташнивало. Небольшое красное пятнышко так и не проходило в области нижней губы с левой наружной стороны, так же к концу дня появилась боль в паху, в области левой ноги спереди, по утрам сильно хочется кушать, и вообще аппетит увеличился, я считаю что я начал набирать в весе, при ощупывание языком с внутренней стороны щек ближе к губам образуется неприятные ощущения (небольшое жжение, неприятный привкус во рту), а так же при ощупывании языком с внутренней стороны щек мягкие ткани кажется что они очень дряблые и не такие гладкие как когда-то били ранние.
 30.06.2010г.
В целом состояние улучшается, но некоторые беспокойства присутствуют, а именно усталость, боль в затылочной части, дискомфорт во рту, небольшая боль в области паха с правой стороны таза бедренного сустава.
 01/02/03.07.2010г.
В паху все еще остается беспокойства, небольшая боль отдает в поясницу в основном в правую сторону, по верх кожи между ног как будто что то происходит, неприятные и непонятные ощущения в области паха (между ног) кожного покрова, видимых изменений нет.
Начали болеть зубы, вечером 02.07.10г. состояние было плохое: недомогание, усталость, нудящая боль в мышцах и в суставах, иногда небольшая боль под мышками ( воспаление лимфа узлов ).

 04.07.2010г.
Болят зубы, все коренные на верхней челюсти, небольшая боль в паху в сидячем положении, отдает снизу в область копчика.

 05.07.2010г.
С утра появилась небольшая боль с правой стороны в области подреберье, также сохраняется боль в затылочной части и между лопаток.
 07.07.2010г.
Все так же продолжаются боли в области паха, к концу дня во рту с правой стороны нижней губы появилось жжение, и распространялось во рту неприятное ощущение, которое продолжается на протяжении долгого времени, особенно когда начинаешь ощупывать ротовую полость языком или несильно прикусывать зубами губы и щеки с внутренней стороны.
 10.07.2010г.
Во рту неприятный привкус, и немая зубная боль так и не исчезает, на протяжении довольно таки долгого времени. Все так же с правой внутренней стороны нижней губы происходит небольшое жжение и неприятный привкус. На верхней губе с правой стороны время от времени жжет, так же немного побаливают зубы, сильных выраженных повреждений либо гнойников в полости рта не наблюдается, кроме рубца (шрама) с правой стороны, в области крайних зубов внутри ротовой полости и высыпания на гортани, небе. Так же чувствуются боли с правой стороны в области паха (таза бедренного сустава), небольшая боль отдает в левое яичка, и в область копчика. Присутствует небольшая боль в области подреберье с правой стороны.


 11.07.2010г.
В результате плотного завтрака, появилась небольшая боль с левой стороны брюшной полости в области подреберья, через 10/15 мин. появилась небольшая боль и с правой стороны в области подреберья, все это исчезло через 20/30 мин. По утру слюна очень тягучая в виде клея, что ранние также отмечалось в моих симптомах. Неприятный привкус во рту и жжение дискомфорт так и остается на сегодняшний день, вечером этого дня немного подташнивало, небольшая боль в области затылка и паха (правого яичка), неприятные и непонятные ощущения в области паха (между ног) кожного покрова, видимых изменений нет.
 12.07.2010г.
С утра была небольшая боль в области правого подреберье, немного болела затылочная часть и голова, также беспокойства в паху не проходят, также неприятное ощущение в ротовой полости выражены в виде жжения, неприятного привкуса, болью десен зубов остаются.
 13/20.07.2010г.
Болит в области затылка а также боль в паху с правой стороны (тазобедренном суставе), бугорочки с правой стороны на верхней губе с краю, стоит только до коснутся до них языком или губами сразу появляется жжение и неприятный вкус во рту.
 22/23.07.2010.
В целом состояние стало неожиданно улучшаться, перестали болеть зубы, десна, боль в затылочной области успокоилась, перестали болеть мышцы, суставы, в паху все также присутствует беспокойства время от времени в виде несильных болей.
21.07.10г. с утра на нижней губе с левой стороны обнаружил небольшой бугорок схожий на прикус, при ощупывание языком происходило жжение, в процессе дня, бугорок рассосался и полностью исчез.
 22.07.2010г.
Вечером и ночью были сильные боли в области затылочной части, боли были пульсирующими все это сопровождалось плохим самочувствием, присутствует ощущения воспалительного процесса, также в паховой области появляются боли с правой стороны тазобедренного сустава, так же при ощупывании языком с внутренней стороны щек мягкие ткани кажется что они очень дряблые и не такие гладкие как били ранние, и все это сопровождается неприятным привкусом во рту. Состояние очень волнообразное, я считаю так, что в результате работы, переутомление все симптомы выше перечисленные мной увеличивают свою нагрузку на организм, если я отдыхаю нет физической нагрузки то состояние довольно так себе но не такое как было раннее, отмечу что самое чувствительное время моих симптомов это работа в ночное время. Иногда болит в пенисе, а именно в начале канала и с право таза бедренного сустава.
25.07.2010г.
Днем сильно болело в паховой области, быть точней с правой стороны таза бедренного сустава, боль отдавала в ногу, к вечеру появилась сильная боль в затылочной части и головы, в результате подташнивало. Немного опухло с левой стороны лица, в области носа, складка которая идет к нижней части щечки.


Основное.

1) Жжение во рту, неприятный привкус, болят десна зубы, небольшая боль с правого боку языка;
2) боль в суставах, мышцах;
3) боль в паху (яички) в основном с право, отдает в ногу, тазобедренный сустав;
4) боль в брюшной области с право и слева в основном с лева;
5) боль в затылочной и шейной области;
6) появление время от времени небольшой опухали в разных местах кожного покрова головы, щек:
7) Небольшая боль под мышками ( воспаление лимфоузлов ):
 Жжение в ротовой полости с внутренней стороны щек, слюна тягучая в виде клея, очень вязкая по утрам.

Все симптомы которые были у меня с 6-9.01.2010г – 25.07.2010г.
Язвочки во рту, быстрая утомляемость, недомогание, зубная боль, головная боль и затылочная боль, боль в мышцах и суставах, появление кожной сыпи на спине, воспалительные процессы пищеварительной системы, воспалительные процессы в органах мочеполовой системы, боль в яичке, боль с правой стороны тазобедренного сустава, воспаления в области семейного канатика с правой стороны. Жжение, зуд, щиплет в промежности в области анального отверстия. Опухоль с левой стороны лица.
Улучшение
В ротовой полости стало гораздо лучше, в результате орошение зева пропосолом, и полоскал маслом чайного дерева.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 00:56 21-10-2010 Илья Таймазов, обратиться
А... вопрос-то какой..?
# 00:57 21-10-2010 Илья Таймазов, обратиться
P.S. Только кратко, пожалуйста!
# 21:52 14-11-2010 миша, обратиться
Все симптомы переодически проявляются день за днем на протяжении более полугода, очень плохо себя чувствую.
# 07:30 17-11-2010 Светлана…, обратиться
По всем симптомам, напрашивается вывод, что вы подхватили каких -то простейших паразитов, вам нужно обратиться к специалистам , сдать все анализы,(Скорее всего платные и дорогие) только так можно выявить причину вашего недомогания, определить вид паразита,,, тогда и назначить средство убивающее его. А этими полосканиями вы только сглаживаете картину, и загоняете болезнь внутрь. Не тяните, само не пройдет!
# 16:11 22-03-2011 Аноним, обратиться
миша,Добрый день Михаил,
Очень похожие симтомы в ротовой полости ...и у меня это длится уже 2 года..слово в слово как вы пишите...вы наверное поймёте как это нервирует..я уже потеряла надежду на избавление от этих симтомов..Как у вас дела что нового и нашли ли вы причину ?
# 08:01 14-05-2011 галина, обратиться
миша, подскажите пожалуйста вы нашли причину у меня тоже самое вот уже полгода жутко устала обследовалась у многих врачей ни чего внятного сказать не могут списывают на нервное растройство сделала кучу томограмм ни чего страшного не показывают подскажите что нужно предпринять
# 08:16 14-05-2011 галина, обратиться
Аноним,здравствуйте прочитала вашу пролему у меня тоже самое прошла много врачей толку нет ни чего определить не могут подскажите что делать
# 22:21 09-12-2011 Валерий, обратиться
Во время плохого сна и потливости в области воротникового отдела, а к утру очень сильная сухость во рту. Видны язвочки и покраснение на внутренней стороне нижней губы, когда оттянешь и вывернишь губу. Итак уже около 3х лет. Пил капсулы. Флуконазола, безрезультатно . Может надо другое лечение лекарствами. Помогите пожалуйста. Харанее вам благодарен
# 09:04 18-05-2012 Сергей, обратиться
михаил, а вы какие именно анализы сдавали а на что?
# 15:05 11-06-2012 Сергей, обратиться
михаил,
Подскажите вы нашли причину своих недугов?
# 12:45 24-07-2012 евгений, обратиться
Илья Таймазов,у меня под утро началась сильная боль в паху,можно сказать возле правого яйца! что это подскажите
# 00:50 26-12-2012 Серж, обратиться
Просто сильный невроз. Отсюда: нужно обратиться к психотерапевту или неврологу. Амитриптилин и Этаперазин строго по схеме.
1: боль в яичках- к урологу, кожвендиспансер. Возможно хламидиоз далее простатит. сумамед, доксициклин,флуконазол,циклоферон,фестал все по схеме.
2: язвочки- стоматолог, инфекционист,гастроэнтеролог. Возможно дисбактериоз, нарушение обм.веществ, в последствии дефицит витаминов В и С далее ослабление иммунитета. Анализ кала. (дисбактериоз возможен на фоне невроза)
3: суставы- уровень мочевины повышен из-за бактериоза.(невроз)
4: зуд в зад.проходе возможен из-за дисбактериоза (невроз). Крем Мифунгар, или Акридерм ГК.
П.С: возможно ранее вы баловались антибиотиками отсюда и дисбактериоз далее невроз, ВСД.
# 22:35 15-01-2013 Елена, обратиться
Илья Таймазов, подскажите пожалуйста!!!! У меня такие симптомы впервые. Жжение языка, воспаленные сосочки на краю языка и по бокам, такое ощущение, что прикусила язык с обоих боков. Трещины, обильное слюноотделение, боль при движении языка. Посередине желто-белый налет (небольшая область), посередине него продольная трещина. Ближе к корню красные участки, воспаленные сосочки. Гланды красные, горло болит, больно глотать. Иногда кашель немного отхаркивающий. Может ли быть это ангина или гонорея полости рта? Или еще что-то? Температуры нет. Язык кажется немного опухшим. Неделю назад был незащищенный оральный контакт. 4 дня назад была температура, недомогание, тошнота и головокружение. Как будто грипп. Потом все прошло и начал болеть язык. Сейчас кроме языка ничего не беспокоит. Вполовой системе не наблюдается дискомфорта.
# 09:56 18-01-2013 кэппи, обратиться
Елена,
все тоже самое и уже давно. Может быть это у нас герпес?
# 00:51 08-07-2013 Алексей, обратиться
Я так и не понял, Михаилу диагноз удалось поставить или нет? У меня практически те же симптомы уже 10 месяцев. Кроме боли в паху. Сдал анализы. По результату все в норме, кроме бак посева в ротовой полости. Обнаружена klebsiella oxytoca. Как с этим бороться? К какому специалисту идти? Что делать вообще?!
# 00:53 08-07-2013 Алексей, обратиться
Илья Таймазов, скажите пожалуйста, а Михаил обратившийся к Вам вылечился? Что нибудь известно?
# 22:35 09-07-2013 сергей, обратиться
ребята! не ходите вы ни по каким врачам...все наши болезни от неправильного образа жизни!!!! всё дело в ph крови ..у здорового человека он должен быть в пределах 7.35........повышайте ph крови правильным образом жизни и эти болячки организм сам вылечит.. и не пейте таблетки- они яд...щелочная кровь убивает все известные вирусы и даже онко -клетки..!!! а у вас кровь кислотная-поэтому здоровья нет!!!! посмотрите в инете хотя-бы -огулов.кислотно-щелочн.равновесие.. и неумывакина о воде(как пить)... удачи вам всем.. и не надейтесь на врачей ....наши организмы всилах излечить сами себя от аллегии до спида которого нет)...
# 12:39 11-02-2014 юрий, обратиться
Михаил все симптомы как у Вас, ещё я задыхаюсь, прошел всех врачей все диагноз не поставили у Вас как дела?
# 13:00 11-02-2014 юрий, обратиться
Галина,Вы причину нашли?у меня тоже как у Михаила всё один в один такие симптомы анализы какие надо сдать ?
# 13:19 11-02-2014 юрий, обратиться
Михаил Вам диагноз поставили? у меня тоже самое как сейчас у Вас дела? если что выяснили напишите пожалуйста!жду ответа.
# 23:59 20-06-2014 Миша, обратиться
Юрий, нет к сожалению, в денежном вопросе зашел за 150, был везде, кроме Германии, и Израиля.
# 22:33 20-10-2015 Витёк, обратиться
Жжение в ротовой полости, слабость, боль и ломота суставов, высыпания на коже, что то типа бляшек, жжение анального Отверстия, тяжесть в правом боку, сопли, сейчас гноятся глаза по утрам
И все перечисленные симптомы - то появляются, то проходят, жжение губ ротовой полости не проходит уже год!
Из врачей ;
Стоматолог- вылечил все зубы, сделал чистку от камней и даже отбеливание - не помогло
Дерматолог - венеролог сдал анализы на 18 инфекций, включая СПИД , сифилис, все гепатиты - все отрицательно!
ЛОР (4-е) врача - ничего не найдено!
Инфекционист - ничего не нашёл!
Но я уже слёзно упросил , что нибудь назначить из сильных антибиотиков , назначил сильный антибиотик , по его словам убивающий любую инфекцию, пять таблеток за почти 3.5 тыщи, пропил - не помогло!
Гастроэнтеролог, осмотрел , сделал гастроскоп, ничего не найдено!
Вот и х.з. Что делать ? Мозг уже дымит!!!!
# 23:19 20-10-2015 Евг182, обратиться
Нас уже определенный круг собрался с такой проблемой, многие думали что подхватили вич, но нет. Люди с которыми я веду беседу что только не делали, но не отпускает. Неизвестный пока гриб или вирус? Не могу точно сказать, но знаю что передается в быту и почти каждый полхватил после полового контакта. У меня уже 2 года эта хрень и лимфоузел как и все симптомы не хочет уходить... Человек который 15 лет с этим сидит на терапии которая ему помогла, иначе иммунодифицит... Скорее всего нас всех это ждет, организм не может столько бороться. Добавляйтесь в скайп ко мне mr.evgeny46 , там уже четко поймете с чем мы имеем дело.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru