banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

15:24 12-12-2010 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Сыну 27 лет, постоянно болеет бронхитами, очень долго выздоравливает и подолгу кашляет. Вчера вечером была температура 38,6 очень сильный лающий кашель, сын жаловался, что уже все болит от кашля. Дала ему Азитромицин, и литическую смесь. Сегодня врач согласилась с тем, что давали азитромицин и литическую, но вместо амброксола назначила АЦЦ + аскорил. У сына сильная тахикардия, принимает обзидан. Поэтому я стала читать противопоказания и выяснилось, что ни АЦЦ ни аскорил нельзя давать с другими противокашлевыми препаратами. Как мне теперь быть? Не знаю, снимают ли эти два назначенных препарата сильный сухой кашель, но от амброксола сын хотя бы реже кашляет. Какое лекарство мне следует покупать? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 19:52 12-12-2010 Еще аноним…, обратиться
В больницу - снимок легких - анализы - дальше будет видно. Вообще назначается противовирусный препарат и антибиотик. "От кашля" лучше травяной сбор заварить, этого хватит, нужно лечить причину.
# 21:00 12-12-2010 Илья Таймазов, обратиться
Отменить самолечение и выполнять рекомендации лечащего врача. Вопросы эффективности назначенной им, а не Вами и пр. псевдоврачами, терапии так же следует обсуждать с лечащим врачом.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru