banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

14:42 29-06-2011 / Клуша / Дом, обратиться

Здравствуйте ув. доктор.
Со временем семейной жизни я поняла,что мой муж не состоятелен СО МНОЙ в постели.С другими у него все в порядке...а со мной-залез и кончил.
Я так устала от всего этого,что приняла для себя решение-хочу быть фригидной.
Не хочу страдать от того,что не получаю мужского внимания,не хочу быть шлюхой,которая живет с одним,а спит с другим,не хочу физически мучиться от неудовлетворенности-ПМС и других осложнений от нехватки мужчины.
Я просто решила посвятить себя своим детям,а с мужчинами завязать.Помогите советом,как можно на физическом и гормональном уровне стать безразличной к мужчинам???

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 15:02 29-06-2011 Елена, обратиться
Клуша,вопрос не для скорой помощи.
Но просто по-человечески скажу,если Вы нормальная женщина,то стать фригидной у вас не получится.Попробуйте решить свои проблемы с мужем,выяснить причины неудовлетворенности.Возможно все кроется не только в постели,а и в духовных отношениях.Решить это в Вашей власти,поговорите,обсудите,подумайте.что-то пересмотрите в Ваших отношениях с супругом.Желаю Вам удачи.
# 17:33 29-06-2011 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Отказываться от сексуальных отношений - это не правильно.Это часть нормальной физиологии,без секса не будет лучше.будет постоянный стресс и он может накапливаться.Возможный выход из данной ситуации - совместный поход к сексопатологу.Вы можете, для первого раза, посетить доктора в одиночку, а далее - по ситуации..

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru