banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

22:01 17-09-2011 / наташа / днепропетровск, обратиться

Здравствуйте ! Меня зовут Наталья.Прошлой весной у меня резко отекли ноги я пропила мочегонное фуросимид а потом врач сказала пропить трифас.Я пропила отек чуть спал.Но к тому же я пила цикло три форте.Я весой уотребляла в большом количестве бананы.Потом летом я их не употребляла и ноги не отекали . Осенью я даже целую неделю ходила в туфлях а сейчас не могу потому, что опять отеки ног .Просто я опять стала есть бананы.Так я ела все было нормально.Но когда стала их употреблять то опять отеки.Может ли это быть от бананов.Подскажите к кому обратиться все анализы хорошие.Но у меня еще есть щитовидка.Если Вы прочтете дайте ответ на мой ящик.Спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:48 17-09-2011 Илья Таймазов, обратиться
Здравствуйте. Экстренности нет, обратитесь к терапевту в плановом порядке.
# 00:21 03-10-2011 ольга, обратиться
Мочегонное-то как раз нельзя, если у вас отеки. Так как это может быть из-за варикоза или чего-то подобного... ох, ну почитайте вот статью tata.ru/health/easy/155752 о том что можно и чего нельзя, если вам нравится так на коблуках ходить. А вообще, я летом ноги мажу гелем тромблесс, он отек снимает очень быстро, и обезбаливает. Тоже, частенько, бывло ноги отекали, потому что воды пью мало.
# 23:03 04-11-2011 Ria, обратиться
ольга права, тромблесс самое то от отечности ног, только соблюдат другие правила при этом все равно надо, мне сам врач назначал диету, но основной вред был от работы, я когда руку сломала, полгода дома сидела, никогда ноги так хорошо себя не чувствовали как тогда, хотя тогда еще проблем с отечностью не было.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru