banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

00:50 01-10-2011 / @аноним / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте,доктор! Моего родственника положили по скорой в больницу(Мариинскую в Петербурге) с диагнозом сухая гангрена ноги ,нарушение кровообращения,грозит ампутация. Прописали кокой-то антибиотик и алпростан.В прошлый вторник 27 сентября начали колоть и капать.Ещё толком не понятен результат, прошло 4 дня, а уже врач сказал,что его выписывают во вторник.Это что, какие-то нововведения в страховой медицине?Куда обращаться. ведь человека оставляют без помощи.Я сама провела прошлый год в трёх больницах,где меня лечили с разными диагнозами (не такими грозными , как здесь, но серьёзными) и держали по омс полный срок до выздоровления. Каждый из этих сроков был не менее 3 недель.Даже на реабилитацию отправили,причём , из той же больницы.
Я слышала и у вас читала, что алпростан вводят курсом не менее 14 дней.. Что же это такое? Человека. причём не пенсионного возраста , а работающего ,сознательно отправляют домой умирать, а то ещё и на работу выпишут !
Пока он ещё в больнице,куда обращаться и что посоветуете предпринять.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 03:08 01-10-2011 Аноним, обратиться
Может, стоит посоветоваться с другими врачами, что они скажут насчет такого лечения? Еще можно обратиться на юридический форум. По идее, вашего родственника конечно не должны выписывать.
# 11:08 01-10-2011 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Сначала нужно пообщаться с лечащим врачом и\или зав.отделением.Если Вы не получите вразумительного ответа на Ваши вопросы,Вы вправе проконсультироваться с независимым экспертом,по стандартам лечения данной патологии и обратиться с письменной претензией в страховую компанию и департамент здравоохранения СПб.Только предварительно возьмите выписку из истории болезни.По закону о защите прав потребителей пациент или Вы, как его представитель,если он Вас на это уполномочит,имеете право на полную информацию о состоянии пациента,его болезни и прогнозах...
# 13:46 01-10-2011 Елена, обратиться
Спасибо!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru