banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

17:02 28-10-2011 / Альбина / Башкирия, обратиться

Нам сделали прививку бубо кок, на следующий день появились хрипы у ребенка. Врач прописала анаферон, ингалипт и капли в нос. Через два дня появились высыпания, в виде алергической реакции и повысилась температура до 38. Врач выписала ларотодин, либексин, настой ромашки с медом, и березовый деготь. Снова появилась алергия. Отказались от всех лекарств, в итоге температура упала до 35,7, дочка бледная, вялая. Что делать и к какому специалисту обращаться? Наш врач растерялся.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 19:25 28-10-2011 Анна, обратиться
Ужас какой... Бедное дитё. Вызывайте скорую и как можно быстрее. Я вот после прививки АДСМ уже стродаю 2 неделю, с каждым днём что-то новое происходит... Врач не может сказать точного диагноза, так как мои жалобы с каждым днём не похожи друг на друга.Наверное хим. реакция такая на прививку, а он утверждает, что такого не может быть из-за вакцинации и пропиывает уйму лекарств и ставит всё новые и новые диагнозы.
# 19:51 28-10-2011 Аноним, обратиться
Пенять ненакого - сами согласились на прививки. Эти болезни от которых ставят прививки существуют только в лабаратории.
# 20:31 28-10-2011 Анна, обратиться
Аноним, вы заблуждаетесь... Прививаться всё-равно надо, возможно они и существуют только в лаборатории, но никто вам не даст 100%гарантии, что вы этим не заболеете.
# 00:27 29-10-2011 Аноним, обратиться
Точно так же как и никто не даст 100% гарантии что вы не заболеете с прививкой и добавьте еще дополнительно побочные эффекты от прививок.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru