banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

19:04 30-10-2011 / iriness / Липецк, обратиться

Здравствуйте!очень хотела бы услышать ваш совет.мне 26 лет, есть муж.дочка 6 лет.уже писала, но повторюсь. был стресс, после него обострение всд-боли головы, скачки давления и пульса.после этого апатия,грусть,тоска,переросшая в тревогу, потом повышенная возбудимость,плохой сон,дикий аппетит.и постоянные плохие мысли,изредка тремор.пошла к неврологу и психотерапевту.они говорят стресс и легкая депрессия.прописали атаракс, мексидол. и пустырник форте как источник магния.ну еще новопассит пью перед сном.на лечение стала отвечать.сначала были резкие перепады настроения, потом умеренные, сон немного улучшился, но еще плохо сплю, аппетит появился, чаще смеюсь, шучу, отвлекаюсь сканвордами, фильмами.так вот недавно ходила на 3 д фильм.после этого стало хуже,снова появилось нервное возбуждение.могло 3 д повлиять?. и еще у меня вот-вот должны начаться критические дни.и я совсем сникшая хожу,настроение на нуле, есть не хочу.может это быть из-за пмс?чтобы улучшения притормаживались?рекомендовать мне сходить к психиатру и гомеопатов не надо!))

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 19:06 30-10-2011 iriness, обратиться
и может при этом подергивание мышц быть на ноге?
# 19:32 30-10-2011 Анна, обратиться
Ирочка,не надо так драмматизировать.У меня тоже всё самое,только конечно не как у вас на протяжении длительного времени,а всего в течении одного месяца-обострилось ВСД у меня после переутомления и психов связанных с учебой,так что теперь буду забирать документы и востанавливать свои силы и нервы.А насчет психолога и психотерапевта идти или не идти решать только вам.Я вот уже надумала сходить.тоже скоро должны придти критические дни,а ещё возможно я даже забеременела.Не переживайте.Всё будет хорошо.Таких как нас-очень много на земном шаре.Вы не одни.Если надумаете об этом поговорить можно будет списаться по Аське-если она конечно у вас есть.Желаю скорейшего выздоровления.
# 09:09 31-10-2011 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам стоит купить годовую карту в спортивный клуб и ходить на фитнес, в бассейн,на аэробику,в баню и т.д.Очень хорошо стабилизирует настроение.
# 10:17 31-10-2011 iriness, обратиться
спасибо за ответы) Анна у меня тоже не на протяжении длительного времени это.а началось с 19 октября. в бассейн запишусь обязательно!
# 11:02 31-10-2011 iriness, обратиться
Жолудев Александр Арсеньевич, а как понять что со мной именно стресс, всд или депрессия.симптомы то схожи.психотерапевт говорит что стресс, невролог-депрессия. впринцыпе я стрессы всегда стойко сносила, а тут вдруг нервы какие то появились.всего лишь ушла с тяжелой работы с очень плохим графиком.(переживала конечно что ушла-но она того не стоит,чтобы стресс вызвать) непривычно только дома сидеть.потом были симптомы всд головные боли, диреализация, слабость сильная, после этого плохо стала есть, появилась грусть, тоска, потом тревожно стало и возбуждение сильное было.даже ПА была 2 раза. тут еще погода ужасная.через 3 дня симптомы эти прошли.остались небольшие нервы.сейчас пью таблетки-легче.но с утра почему то всегда учащенное сердцебиение, и грусть, нервишки с утра расшатанные,не знаю за что взяться. мысли грустные.гоню их-они обратно,гадкие :-) к вечеру все это проходит.вечером успокаиваюсь.настроение повышается.о плохом не думаю практически.может я и накручиваю.но в жизни всегда отличалась тем что на стрессы всегда реагировала спокойно а тут..вот и не пойму из-за всд это, стресса или депрессия все таки?
# 11:04 31-10-2011 iriness, обратиться
Анна, аськи нет но списаться хотела бы) мой эл.адрес zubkovska-irina@yandex.ru
# 11:26 31-10-2011 iriness, обратиться
и еще когда пью антибиотики у меня всегда нервы начинаются и дрожание рук.после того как пропью проходит.это вообще не понятно что))я вообще человек позитивный и веселая по жизни.и мне странно что меня это коснулось
# 11:12 08-11-2011 алеся, обратиться
iriness,
здравствуйте, у меня те же проблемы но плюс еще и боли в спине и моргание глазами, лечилась у психотерапевта, пила антидеприссанты, лечилась у невропатолога ничего уже 11 месяцев мучаюсь, пришлось уволиться с работы, даже не знаю что делать если вам уже лучше посоветуйте что вы делали
alesya739j@list.ru

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru