Здравствуйте! Мне ввели препорат Дисульфирам-100 внутривенно. Ощющение было как от хлористого. Ответьте пожалуйста сколько действует этот припарат или мне ввели обманку(хлористый. Спасибо.
Ответы
Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!
Сделал укол внутривенно,врач сказал дисульфирам,и действовать будет около года,было ощущение жжения по всему организму.Скажите что конкретно мне могли ввести?(слышал дисульфирам внутривенно не вводится)И какой срок действия препарата в реальности? т.к. в течение года оказывать действие!-я сомневаюсь в этом.И как вывести дисульферам из организма если его действие реально длительное?Врач сказал можно ввести антидот ,но опять таки за деньги.
Гарантирую полученную информацию не распространять.
Гарантирую полученную информацию не распространять.