banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

14:36 31-08-2012 / @аноним / Москва, обратиться

Добрый день.Подскажите пожалуйста что делать в моей ситуации???
12 августа начался сухой кашель,я начала сама принимать лекаства от кашля(сиропы и т.д) , затем кашеь перешёл в сильную степень и я стала очень часто и сильно кашлять.Обратилась к врачу. Врач сказал,что бронхит. Выписала: Аугументин, кленбутерол, амбробене,грудной сбор и потом пропить Бронхомунал. Я не стала пить Аугументин,т.к это антибиотик и для меня (зная свой организм) мне будет потом плохо, я буду долго потом лечиться от другого. Остальное пропила как сказал доктор. Но кашель перешёл на данный момент в хроническую степень я стала кашлять уже с отхождением мокроты,но так же сильно и часто. Пропила также Аскорил,Лазолван и Стодаль.Эффекта не особо.Уже болит живот и горло от постоянного кашля.Даже сходить нормально никуда не могу,везде кашель.Температуры нет и не было. Когда кашель начался,я его перенесла на ногах.Дальше на больничном. На сегодняшний день начался насморк (2 дня),постоянно закладывает одну ноздрю и началась гундосость.Закладывает ухо.Громко говорить не могу,сразу душит кашель и по утрам и вечерам трудно. Помогите пожалуйста разобраться,что в такой ситуации випить из лекарств?? И стоит ли пить антибиотик и чем его можно заменить?

P.S. Кашель начался внезапно (после недели,мы приехали из Греции) нигде не простужалась,не пила холодное.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 14:50 31-08-2012 Аноним, обратиться
Заменить антибиотик на другой и вообще корректировать лечение может только врач после осмотра. По интернету лечение не назначается.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru