banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

20:17 26-09-2012 / Петр, обратиться

Добрый день, у меня такой вопрос. После незащищенного акта не знаю,,может совпадение. через 8 дней. Начался понос и поднялась температура и держалась 3 дня. . Сейчас прошло уже около двух с половиной месяцев с момента контакта. Но горло першит и не проходит. На небе мягком временами красные пятнышки. И небольшой зуд в заднем проходе временами. Фарингит, стамотит. язык покрылся белыми ворсинками.Что это может быть? Связанно ли это с половым актом?Анализы на ВИЧ у меня отрицательные и у девушки тоже.ЗППП все чисто. Лимфоузлы опухщие. Температуры сейчас нет. Головные боли и иногда в районе солнечного сплетения сильное сжение.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 14:04 29-09-2012 ольга, обратиться
Петр,скорее всего у вас вирус герпеса 4 типа(вирус Эпштейна-Барр.это не опасный вирус. и передается этот вирус не только половым путём,а часто воздушно-капельным. при этом вирусе как раз такие же симптомы как вы написали. также увеличиваются лимфатические узлы.обратитесь к инфекционисту. и конечно,лучше повторить анализ на вич через 3-4 месяца ,поскольку антитела к вич чаще всего начинают вырабатываться к концу 3 месяца.
# 11:27 30-09-2012 Петр, обратиться
ольга,
Здравствуйте вот анализыНазвание теста Результат Антитела к ядерному антигену вируса Эпштейна-Барр IgG 182
Антитела к цитомегаловирусу IgM 0,24
Антитела к вирусу простого герпеса 1 и 2-ого типов IgG >30,0
подскажите прошу...
На ВИЧ та девушка проверялась тоже "-" У нее как она говорит опасных контактов не было с бывшим парнем. Но все равно у нее примерно 4 месяца и минус.
# 20:14 30-09-2012 ольга, обратиться
Уважаемый Пётр,по поводу наличия у вас возможной ВИЧ-инфекции вы можете полностью успокоиться.у вас нет этого заболевания. а по поводу вашего самочувствия совету. с результатами всех анализов обратиться к инфекционисту.
# 21:00 30-09-2012 Петр, обратиться
ольга, спасибо большое, Вы считаете ВИЧ можно полностью исключить? Или же сдать анализ позже.
# 21:05 30-09-2012 Петр, обратиться
ольга, Почему Вы сказали, что можно полностью успокоится?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru