banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

19:21 08-12-2014 / Дмитрий / Чебоксары, обратиться

Здравствуйте! Началось всё с того что я зачем-то начал трогать в своей верхней губе небольшое уплотнение (оно образовалось видимо после травмы которуя я получил несколько лет назад)... В итоге губа немного припухла и я пошел в больницу. Мне назначили на всякий случай антибиотик Ципролет на 5 дней. После второго дня приёма присоединилась видимо простуда.
Я переболел простудой примерно 6-7 дней назад. Симптомы были такими: в первый день заболевания с утра была потливость, общее недомогание, лсабость и щипело в носоглотке... Затем щипание перешло в боль в носоглотке и однократное отхаркивание из неё оранжево-коричневого сгустка. Плюс было приличное общее недомогание, слабость. Температуры не было, кашля не было, горло не болело, насморка не было. Сдавал общий анализ крови в первый день и примерно на 4 или 5 день заболевания. Все показатели в норме.
Сейчас же у меня бывает скопление соплей в носу и носоглотке (сопли не текут), какая-то слабость в организме, при малейших нагрузках быстрая слабость в организме, и почему-то периодически щипет лицо (вокруг глаз, около носовых пазух)... Вчера перед сном началась потливость. Она была какая-то волнообразная, то в одной части тела, то в другой. Сегодня при малейших действиях тоже имеется быстрая слабость, потливость и бывает что щипет лицо.
На данный момент у меня слабость, потливость, недомогание, пульс 95-100 и температура 37,3.
Что всё это может быть?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 20:24 08-12-2014 Наталья, обратиться
Дмитрий, заочно трудно сказать, Вас надо смотреть, слушать...покажитесь терапевту, ЛОРу. Возможно, так протекает ОРВИ...

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru