banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

09:56 05-02-2018 / Lola / Сша, обратиться

Здравствуйте!У моей дочки простудный вирус.Температура 38.3 утром.Днем 37.8.Вечером опять 38.4Уже третий день с пятницы.Даем жаропонижающую жидкость.Можно ли самостоятельно начать пить антибиотик амоксил 500мг.?спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 06:06 06-02-2018 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Покажите ребенка врачу, после осмотра доктор назначит необходимое лечение. Обильное питье с вит.С, жаропонижающие при повышении температуры выше 38...
# 16:35 08-02-2018 Татьяна Николаевна, обратиться
нет, самостоятельно никаких антибиотиков, если это вирусное заболевание, они не помогут. в данном случае лучше всего начать лечение с виферона в свечах в возрастной дозировке курсом на 5 дней, жаропонижающие, например, нурофен или парацетамол, если ребеночек плохо переносит температуру, то можете не ждать 38, давайте раньше. обильное теплое питье и дома обязательно проветривайте, проводите влажную уборку.
# 15:05 03-03-2018 Смирнов Н.Е.…, обратиться
Lola, при вирусной инфекции антибиотик бесполезен. Рекомендую обсудить с врачом возможность применения иммуномодулирующей терапии препаратом Галавит. Препарат поддерживает иммунные силы организма и действует как на местный, так и системный иммунитет и применяется в комплексном лечении заболеваний дыхательных путей и ЛОР органов, вызванных бактериальными и вирусными возбудителями, снижает интенсивность воспалительных реакций, уменьшает выраженность симптомов болезни, ускоряет выздоровление, повышает эффективность антибактериальной терапии и снижает риск перехода заболевания в хроническую форму. Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: по 1 свече (50 мг) ректально 1 раз в сутки, курс - 5 дней. Так же обильное питье, жаропонижающие сиропы или свечи в возрастной дозировке. Обязательно покажите ребенка врачу!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru