banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

16:19 18-02-2018 / катя / Красноярск, обратиться

Здравстчуйте.подскажите волосы на голове рву .попали ночью в болтницу с маленьким ребенком в инфекционное отделение с подозрением на бронхит.вообщем поступили мы ночью утром проснулись и я увидела на простыне кровь а ребенок сидел голой попой на простыне.и еще пришел педиатр на осмотр попросила ложку горло посмотреть а ложке нет.сказала я сейчас принесу.и приносит шпатель говорит такой интересный.я сижу и думаю что это за шпатель .полазив в интернете понимаю что это шпатель геникологический.что мне делать как мне быть .какая вероятность заразиться чем либо?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 20:55 18-02-2018 Аноним, обратиться
Деревянный шпатель? Они одноразовые. Их выкидывают.
# 20:56 18-02-2018 Аноним, обратиться
Даже если пластмассовый. Повторно не используют
# 11:38 19-02-2018 Аноним, обратиться
Вот вы пишете - "сижу и думаю"...В следующий раз, чтобы не "рвать волосы", если вас что-то беспокоит при действиях врача, задавайте вопрос в лоб именно этому врачу, т.к. только он вам может дать ответ на то, что происходит. Вы же понимаете, что интернет и ответы в сети никак вас не приближают к истине? Сначала, как немые, мамы молча наблюдают за всем, что делают с ребенком в больнице, а потом начинают впадать в истерику. Теперь уж успокойтесь, всё уже позади, остается верить в профессионализм и добросовестность доктора.
# 12:51 19-02-2018 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Не морочьте себе голову.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru