banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

11:21 07-03-2018 / Милана, обратиться

Здравствуйте! Не знала, по какой теме задать вопрос, но ответ нужен срочно! Дело в том, что часто беспокоят головные боли (наиболее часто перед менструациями), особенно в лобной части с локализацией в ту или иную височную. Помогают только обезболивающие, от Цитрамона хуже. Иногда (редко) присутствует мерцание в глазах по типу калейдоскопа у края глаза, прям мешает видеть, через несколько минут расслабления проходит. Прошла обследование у окулиста на глазное давление, дно, биохимический анализ крови хороший, рентген шейного отдела позвоночника никаких изменений, которые могут как-то повлиять, не показал. Давление немножко пониженное. Терапевт направляет на МРТ головного мозга и артерий с концентратом. Стоит ли беспокоится и бежать на МРТ (процедура недешевая), или ничего страшного в таких симптомах нет?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 16:47 07-03-2018 Аноним, обратиться
Попробуйте воды обычной 1.5 литра в день. Мне помогает. Иногда достаточно аспирина самого дешевого по 10 р. Возможно, когда месячные, жидкость теряется, кровь густеет. А мрт лучше сделать, что б ни дай бог чего. В данном случае лучше перебдить чем недобдить
# 16:48 07-03-2018 Аноним, обратиться
Может просто обезвоживание
# 18:24 08-03-2018 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам к неврологу.
# 08:23 05-04-2018 Vasiltseva Nina, обратиться
Милана, обратитесь к неврологу и уточните, насколько целесообразно исследование в вашем случае.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru