banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

19:04 21-03-2018 / Катя / Воронеж, обратиться

Добрый вечер! У моей бабушки болит поясница с правой стороны уже полгода. Пошла на приём к терапевту. Врач сказал, что радикулита нету, спросил про гинеколога (бабушка не была 5 лет). Боли в пояснице по части гинекологии. Гинеколог назначила УЗИ (выявило полип 7 см). Назначила ей лечебное выскабливание и сказала: "сделаете и боли в пояснице исчезнут! "Была у невролога, выписала ей несколько видов мази и таблетки (не помогают). Бабушка сделала эту процедуру, неделю совсем не болела поясница. Потом опять появились боли в пояснице. Бабушка опять начала мазать, потому что невролог сказала - плохо мажете. Сейчас стала мазать как положено, говорит, что только хуже стала болеть от мазей. Чем вылечить поясницу? Может быть подойдёт физиотерапия?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 00:08 22-03-2018 Ирина, обратиться
Мне кажется, лучше еще раз пройти обследование, чтобы поставить точный диагноз, потому что не понятно от чего мазать и что лечат
# 12:49 22-03-2018 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Повторно обратиться к терапевту, сдать анализы крови, исключить заболевание почек (анализ мочи+УЗИ), рентген позвоночника или МРТ.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru