banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

05:33 03-06-2018 / Алексей / Челябинск, обратиться

Здравствуйте.Вышел на новую работу.Тяжелая и почти без передышку.Вздулись вены на висках,давит затылок,шею,плохо себя чувствую.До этого в этом году два раза вызывал сскорую.Давление поднималось до 160,а пульс около 100 .Правда тогда употреблял спиртное.Но последнее время не пью.Кардиограмма особых отклонений не показала.Может проблема с сосудами? какой препарат принимать?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 07:34 03-06-2018 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам стоит посетить терапевта и обследоваться для уточнения причины недомогания. Возможно у вас гипертоническая болезнь и необходим регулярный прием гипотензивных препаратов. Вероятно тяжелая работа вам противопоказана. Проконтролируйте АД.
# 08:12 03-06-2018 Алексей, обратиться
Я уже был у терапевта после тех двух обращений в скорую,когда скакнуло давление.писали " гипертонический криз" . Анализы крови , вроде,нормальные были.К кардиологу направляли .Ничего конкретного не сказала.ВСД Давно,хондроз.На прием идти боюсь,так как всено два дня отработал,но и боюсь как бы за здоровье.Может посоветуете какое-нибудь лекарство?
# 20:09 03-06-2018 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Без осмотра вам никто ничего не посоветует. Ограничьте потребление поваренной соли. Откажитесь от курения и употребления алкоголя. Рациональный режим труда и отдыха, сон не менее 8 часов. Питание с достаточным количеством витаминов и микроэлементов, ограничьте животные жиры.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru