banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

01:40 12-06-2018 / Сергей, обратиться

Здравствуйте. Нахожусь на вахте и добраться до больнички не представляется возможным. Прошу совета: болит слева по ребрами с наружней стороны, почитал что там находится селезенка и что тянуть с такой болью не стоит. Болит не постоянно, периодами, при нажатии боль не усиливается. Подскажите стоит ли дотерпеть неделю как смогу попасть в больницу или же отпрашиваться и мчаться лечится. Травм не было, в рационе питания мало мяса, соответственно мало железа, мб это как то повляло на боль слева в подреберье

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 06:38 12-06-2018 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Слишком мало информации - возраст, чем болели ранее, характер боли (колет, ноет, давит, режет, жжет, сжимает...), её продолжительность, длительность приступа, время возникновения, связь с приемом пищи, тошнота, изжога и т.д. Показаться доктору необходимо, нужно обследоваться для уточнения причины недомогания - осмотр, анализы, УЗИ, возможно гастро- и колоноскопия, мрт...
# 23:59 12-06-2018 Сергей, обратиться
29 лет. Никаких хрон болезней нет. Проблем с жкт нет, питание в основном картофель, жаренный, но болит когда голоден и когда сыт, боль ноющая. Болит после физ нагрузки, после сна боли нет. Коллеги замечают, бледность кожи в конце смены.
# 11:30 13-06-2018 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Трудно давать заключение не видя пациента и без анализов. Рискну предположить, что возможна язва, необходимо обследоваться. Диета - кашки, протёртые паровые рыба и мясо, овощные пюре. Убрать жирное, дареное, острое, солёное. Можно попробовать попить омез.
# 21:33 13-06-2018 Сергей, обратиться
Спасибо. Пока лекарства не стану принимать, но буду иметь в виду.В 2014, У меня в кошечнике обнаружили полип, но я его не удалил, может ли это быть причиной боли?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru