banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

09:29 14-06-2018 / Наталья, обратиться

Здравствуйте.Мне 26лет. 11 числа вечером заболело горло поднялась температура до 38.6(обычно я никогда не болею с темпер)В анамнезе у меня хр тонзиллит с гнойными ежедневными пробками.Ежедневно боль в горле-полощу и брызгаю антисептики.Вызывала терапевта сказала налетов нет не ангина.Но горло болит очень сильно,слабость ломит суставы все и поясницу.Пью с первого дня(.т.е уже третий день флемоксин солютаб в минимальной дозировке 375мг 2раза в сутке,т.к много хр заболеваний в том числе эрозивн гастрит,плохо переношу антибиотик сильно тошнит и боли в животе.Горло все еще сильно болит.Но обострился мой хр цистит,жжение,боль,затруднено мочеиспускание,и по немножку часто.Скажите флемоксин не поможет при цистите и что можно пить вместе с ним?Спасибо!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 00:33 15-06-2018 Татьяна Николаевна, обратиться
нет не поможет, при цистите нужны уросептики, например, фурагин, из антибиотиков лучше всего цефалоспорины. боли в горле у вас связаны скорей всего с вирусной инфекцией, начинайте виферон в свечах в дозировке 500ТЕ 2 раза в сутки. горло постоянно полоскайте, можно мирамистин, можно хлорфиллипт. сдайте общий анализ мочи. соблюдайте постельный режим.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru