banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

19:42 06-07-2018 / наталья / Ижевск, обратиться

Здравствуйте! Мне 50 лет. Вчера днем я, возможно, неудачно наклонилась. После этого почувствовала дискомфорт шеи, что меня не удивило, т.к. у меня хронический остеохондроз, и от компьютерной работы постоянно напряжены мышцы шеи, и поэтому время от времени я чувствую пазоховые боли во лбу или в голове. Но вчера, я увидела что слева у плеча появилась припухлость, боль была более выраженной, чем обычно, длилась весь день, не уходит до сих пор. Что обеспокоило меня, весь день я чувствовала онемение в левой руке, и ближе к запястью, и около локтя, покалывание также, также как и тянущие боли. Также временами я чувствовала покалывание на левой щеке и виску.
Я понимаю, Вы скажете-к врачу. Но я в поездке нахожусь, где нет медицинской страховки. Не могли Вы пожалуйста сказать, о чем могут говорить мои симптомы (особенно онемение и покалывание, и чувство, что эти симптомы путешествуют по левой части моего тела в описанных выше местах). Ведь началось все просто от неудачной позы, "мускул на шее потянуло", откуда чувства покалывания, онемения в руке? Эти симптомы длились вчера весь день, и до сих пор не прошли. Спасибо если можете помочь советом (возможные диагнозы, что можно принять для облегчения и т.п.).

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 21:35 08-07-2018 Аноним, обратиться
стучите по плечу пластиковой бутылкой,такой примитивный массаж
# 16:32 11-07-2018 Татьяна Николаевна, обратиться
вполне возможно, что у вас невралгия, вам нужно согреть область плеча, если есть платок теплый или лучше всего пояс из собачьей шерсти, плюс диклофенак. И даже в поездке наверняка вы сможете найти невролога.
# 03:36 13-07-2018 наталья, обратиться
большое спасибо Вам!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru