banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

18:24 04-08-2018 / Аноним / Москва, обратиться

Здравствуйте.

Два дня назад у моей мамы внезапно поднялась температура до 40. Появился озноб, слабость. Первое время думал, что это у неё сезонная болезнь - "рожа", так как она довольно частый гость в её жизни (у неё проблема с венами, одна нога больше другой; примерно в полтора раза). Но сегодня ночью, она потеряла возможность самостоятельно вставать и ложиться на кровать. Помимо этого, она не может сходить в туалет по маленькому уже вторые сутки. Приносил ей тазик, чтобы она помочилась в него, но результат был неутешительный - небольшое кол-во мочи розоватого цвета. Пищу она не принимает, пьёт только воду. Стул жидкий.

К сожалению, я не могу обратиться напрямую в скорую помощь, потому что она человек ОЧЕНЬ тучный (весит более 300 кг) и не может покинуть квартиру уже более шести лет. Говоря простым языком, скорая помощь не сможет транспортировать её из квартиры в больницу из-за её размеров (да и живём мы на шестом этаже, лифт только один - пассажирский).

Скажите, пожалуйста, что может быть с моей мамой. Я очень переживаю за неё.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 21:09 04-08-2018 Аноним, обратиться
Кровь в моче поэтому розового цвета. Почки скорее всего. Поэтому и мало мочи. Вам любым способом нужно в больницу. Придумайте. Позвоните и спросите как они поступают. Так как ваша мама ни одна с таким весом и не оказать помощь ге имеют право. На крайний случай платная перевозка
# 21:31 04-08-2018 Елена, обратиться
Придется ломать двери вширь и можно грузовую заказать газель на крайний случай если в скорую не влезет.Может и почки может быть и рак мочевого пузыря. если моча больше 2 суток не будет отходить то будет интоксикация организма и смерть этого нельзя допускать.везите в больницу это не те симптомы с которыми дома можно медлить.кровь мочу узи почек мочевого пузыря малого таза все это делайте.исключайте онкологию связанную с мочевым ,малым тазом (матка) почками и почечные проблемы которве если есть покажут анализы крови и мочи.и не медлите. Кровь мочу можно на дому сдать за деньги во многих мед центрах.хотя бы их а потом вызывайте бригаду которая вытащит маму из дома,она де не пианино которое сложно вытащить и то его выносят же как то

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru