banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

15:04 16-12-2018 / Светлана… / пос.Вороновское,ЛМС, обратиться

Мы семейная пара Банных Леонид Васильевич и Светлана Борисовна из города Москвы , пос. Вороновсоке, п. ЛМС, мкр. Центрльный.
Хотим выразить огромную благодарность и низкий родительский поклон Доктору Зубанову Артуру Анатольевичу с подстанции скорой помощи 56.
В ночь с 29-го на 30 октября 2018 года у мужа произошёл страшный инфаркт, с тромбом в сердце. Надежды почти не было, благодаря умелому, профессиональному, оперативному подходу Доктора Зубанову А.А., Мой муж, остался жив доктор совершил чудо своими святыми руками!! Очень просим отметить или даже наградить доктора Зубанова за совершенный подвиг в наше время, на его счёту много спасённых жизней просим также отметить медицинский состав всех работников подстанции 56, Скорая приехала через 2 минуты, после вызова, слаженная работа медсестер, которые работали с доктором! Вот бы все доктора были такими! Пользуюсь случаем поздравляю всех уступающим Новом Годом! Желаю, здоровья, счастья, благополучия и всех благ! С большим уважением семья Банных!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 10:29 25-12-2018 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Отзывы нужно посылать на официальный сайт "Скорой помощи" г. Москвы mos03.ru
# 12:52 27-01-2019 Смирнов Н.Е.…, обратиться
Светлана…, очень приятно читать такие отзывы! Пишите в управление скорой помощи Москвы

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru