banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

00:27 22-06-2023 / Лера / Балашиха, обратиться

Добрый ночи,мне 28 лет помогите пожалуйста, сильно болит правое подреберье, водянистый белесый стул сразу после еды., лёгкое головокружение. Живу в Балашихе. Но прописана в Москве. Тянущая боль уже 2 дня. Не смогу поехать в поликлинику к врачу. Скорую вызывать не хочу отправят на госпитализацию. Помогите Мне срочно нужно что то принять чтоб все прошло. Что это может быть за диагноз такой??

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 08:35 22-06-2023 Кисин, обратиться
Лера, сделать (и срочно!) нужно как раз то, что Вы делать не хотите - нужно вызвать скорую, чтобы в больнице хтрург осмотрел Вас и сделал необходимые проверки. Если аппендицит, то промедление может оказаться смертельно опасным. Если нет - никто госпитализировать не станет.
# 14:05 22-06-2023 Аноним, обратиться
Белый цвет кала означает, что в нем нет стеркобилина. Это может свидетельствовать как о нарушении обмена желчи, так и о нарушении поступления ее в кишечник. Такой стул бывает при гепатитах, остром панкреатите, желчнокаменной болезни (механическая желтуха). Ахоличный стул у детей первых месяцев жизни может свидетельствовать о пороках развития желчевыводящих путей.
# 17:58 25-06-2023 Татьяна Николаевна, обратиться
у вас может быть кишечная инфекция, нарушение работы ЖКТ, срочно обратитесь к гастроэнтерологу или хотя бы к терапевту. если есть повышение температуры, тошнота, рвота - к инфекционисту.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru