banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

20:16 21-10-2023 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, арвт принимаю. Причем беру препарат с запасом на несколько месяцев так как работаю длительными командировками. Всегда с собой несколько упаковок, и еще в сумочке небольшая коробочка с таблетками. И вот. Вчера был перелет. Мою сумку маленькую где лежали лекарства 1 банка положили в багаж не того самолёта. Когда все выяснилось , оказалось что сумка открылась пока ее туда сюда трепали и одна банка лекарства и еще по мелочи потерялась. Что теперь делать, в центре как это объяснить и выдадут ли мне лекарства если произошла такая утеря? Идти к заведующему все объяснять? Ведь это не моя вина. Запас на месяц у меня есть и все.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:36 01-12-2023 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Аноним,
Есть смысл подать претензию авиаперевозчику, его ошибка пускай компенсирует. Напортачили, пусть компенсируют материальный, моральный и возможный вред здоровью, возникшие по неосторожности сотрудников авиаперевозчика. За получением внеплановой дозы лекарств, безусловно следует обратиться к врачам, с просьбой о выдачи новой дозы .Врачи попробуют решить вопрос с лекарствами

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru