WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

11:47 22-03-2004 / Александр-Витьк…, обратиться

Мне вот что интересно - все Ваши сообщения обычно пишутся в ночное время - от 0 до 4 часов в основном. Если не ошибаюсь, Вы практически в нашем часовом поясе живете; так вот - как Вам удается совмещать здоровый образ жизни (занятия в спортзале) с ночным сидением за компьютером? Меня просто ночная бессонница выводит из психологического, а часто и физиологического равновесия. Или Вы днем отдыхаете? Спасибо.

Ответы

# 03:02 23-03-2004 Витек, обратиться
Я, Александр, свободный человек, мне не нужно всавать рано утром "на работу", у меня свой бизнес, свой гибкий график, могу и днем поспать, если хочу : ) К тому же я "сова" и на вечер (на ночь) у меня самое "продуктивное" состояние, к тому же не отлекает ничего : ) Так, дальше - я занимаюсь дома с отягощениями, у меня 2е гантели разборные по 24 кг. и гиря разборная 16- 24- 32, плюс турник, так что мне хватает, а летом (я живу в Киеве) - у нас есть такое чудесное место - Гидропарк, там стоит куча всевозможных тренажеров прямо на открытом воздухе, штанги - гантели любого веса, и можно совершенно бесплатно заниматься, что я и делаю в летний период, после чего можно с удовольствием искупаться в Днепре, он рядом 100 метров от этого места. Меня и ночью иногда "пробивает" покачаться, так что могу сделать это и дома. Можно сказать так - я сплю, когда хочу, и мне вроде как это не доставляет неудоств. Ну не люблю я режим, не люблю и все : ) Мои действия скорее импульсивны, чем расписаны - в этом есть "своя прелесть". Ночное время для меня больше подходит для обучения, чтения, размышления, днем у меня не получаеться так сосредоточиться и сконцентрироваться на чем то, что то отвлекает или мешает. Удовлетворил я Ваше любопытство? Да и бодибилдинг для меня не цель, а средство - инструмент, я не "зациклюваюсь" на нем, как некоторые качки, сводящие весь смысл своего существования - "а у кого бицепс больше" : ) , этот этап у меня уже прошел : ) Я как то видел фильм, название "Имитатор", что ли. .. так мужчина обладал таким широким спектром умений, что мог если нужно было стать летчиком- истребителем, становился, нужно было стать учителем, пожалуйста, врачом, полицейским - нет проблем. Это примерно то, к чему бы я хотел прийти, разноплановость и разносторонность развития с максимально развитым потенциалом и умениями. Я "низко" стартовал в жизни, у меня не было родителей, заботящихся о моем будущем, до многого я "доходил" сам : ( или : ) , не знаю. Хорошие физические навыки просто необходимы в жизни, чем бы ты ни занимался, и "железо" наилучшим образом дает максимальный результат в этом смысле, воспитывая волю и формируя тело, которого не стыдишься, а гордишься. Почему я так много написАл? Потому что для меня этот форум - попытка "заглянуть" внутрь себя, увидеть себя "со стороны" - своего рода самопсихоанализ, если угодно + общение с приятными людьми, вроде Вас : ) Ну теперь думаю, точно удовлетворил Ваше любопытство. : ))
# 08:57 23-03-2004 Александр…, обратиться
Спасибо за интересный рассказ : )! Впринципе, любопытство мое не на "пустом месте" - просто свойство моей нервной системы - даже когда у меня был относительно свободный режим (в отпуске, в институте / занятия были ближе к вечеру/ и т. п. ) - находиться в более "нормальном режиме работы" днем. Я не говорю, что так у всех, поэтому и хотел услышать Ваш рассказ, т. е. того, у кого по- другому : ). По хорошему завидую Вам, что Ваш организм свободно адаптируется к времени сна. У меня, к сожалению, не так - если я бодрствую ночью - у меня и настроение портится, и внимание ни к черту; кроме того ночью лезет масса "пакостных мыслей" в голову, да еще и желудок обостряется : (. Даже если потом днем я сплю, всё равно голова не на месте : (. Ну ничего, значит я буду спать ночью, раз мой организм не может свободно адаптироваться: ). Еще раз спасибо!
# 09:13 23-03-2004 Витек Александр…, обратиться
А Вы небось, используете рабочее время для общения на этом форуме? Ай- ай- ай. .. . : ) Как продвигаються Ваши научные труды? Надеюсь, Вы не новый вид оружия изобретаете? ; )
# 09:14 23-03-2004 Витек Александр…, обратиться
А Вы небось, используете рабочее время для общения на этом форуме? Ай- ай- ай. .. . : ) Как продвигаються Ваши научные труды? Надеюсь, Вы не новый вид опасных бактерий изобретаете? ; )
# 09:43 23-03-2004 Александр…, обратиться
Не, не изобретаю; ). Я над безопасностью железнодорожных перевозок работаю (анализ причин крушений, методы предотвращения, автоматизация контроля технологических процессов, и т. д. ; в основном - теория вероятностей, теория игр, а больше просто здравый смысл) - так что на поездах лучше не езжайте; )). А насчет использования рабочего времени - есть такой грех; ) - дома некогда совсем (я уже даже интернет- карты покупать перестал), а здесь - минутку- другую выкроить удается. Мне просто обычно не ставят четких сроков на выполнение работы (если ставят - ухожу в оффлайн и делаю) и не дифференцируют з/ р в зависимости от скорости выполнения, потому и позволяю себе отвлечься на наркологию; ).