WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

16:27 04-03-2005 / Александр - Ген…, обратиться

Ха! !! Вот спасибо за идейку. А вот и ответ из энциклопедии, как всё предельно просто: "L- третиноин в присутствии витамина B6 распадается на аминокислоту глицин и ацетальдегид". Ну конечно же, как я сам не догадался! Вот и вся "мистика": ) И конечно, с дисульфирамом такое пить, как я думаю, не стОит; )

Ответы

# 16:29 04-03-2005 Александр…, обратиться
Извиняюсь, это ответ в предыдущую ветку, случайно новую тему начал.
# 16:33 04-03-2005 Александр…, обратиться
Но, что интересно, не указано, что его нельзя употреблять с дисульфирамом(! ?).
# 17:17 04-03-2005 Павел, обратиться
Так это, получается, детектор специфического авитаминоза? : )
# 17:44 04-03-2005 Александр - Пав…, обратиться
Хм. .. Да, действительно; ) Правда, в этот биотредин как раз входят оба компонента (и B6 и L- третиноин), т. е. он специально даётся для этой реакции распада; ) Правда, более наверное из- за глицина, чем из- за ацетальдегида. Хотя, кто знает. ..
# 18:50 04-03-2005 Григорьев М.И., обратиться
Количества ацетальдегида здесь минимальны. Сравните, при дисульфирам- алкогольной реакции количества альдегидов измеряются ГРАММАМИ, а здесь - МИЛЛИГРАММАМИ. Несколько десятков миллиграмм ацетальдегида печень обезвредит без вреда для здоровья.
# 10:05 05-03-2005 Александр- М.И.…, обратиться
Да, понятно. И тем не менее создатели (или "описатели") лекарства для чего- то рассказывают про возможность легкого "ацетальдегидного эффекта" (они его так не называют, но по сути - что же ещё это может быть - гиперемия, потоотделение? От глицина может такое бывает? Или это чисто "психологическая" реакция? ). Иными словами, имеет ли всё же под собой хоть какое- нибудь основание утверждение в описании лекарства, что оно способно послужить "индикатором" на скрытое влечение к алкоголю?
# 12:42 23-07-2009 Алексей ЕвроАпт…, обратиться
Купить кремы с третиноином:
Айрол крем; Ретин А крем:
www.evrofarm.su
Заказ-доставка со склада в г.Москва в любой регион, тел.: 8-926-375-59-12 ЕвроАптека
# 20:22 18-12-2009 Алексей, обратиться
Хотели бы заказатиь крем Ретин - А 1 % в Казахстан город Алматы ,. можно ли ту вас так???
# 20:24 18-12-2009 Алексей, обратиться
Алексей ЕвроАпт…,
Хотели бы заказатиь крем Ретин - А 1 % в Казахстан город Алматы ,. можно ли ту вас так???
# 18:58 22-02-2010 татьяна, обратиться
Алексей ЕвроАпт…,
можно получить ретин а 0.1 в москве южное бутово