WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

09:04 13-11-2006 / Nikki, обратиться

Zdravstvuyte,
Neznayu chto i delat', moy brat narkoman on prinimal tyazheliye narkotiki v techenii goda i brosil boleye chem god nazad, i vot na dnyah on opyat' podsel. Delo v tom chto on smenil obstanovku i pereehal na proshloye mesto zhitel'stvo i eto kak boloto ego opyat' zasosalo. Seychas inaya situaciya u nego neskol'ko nedel' rodilsya rebenok i vse bili uvereni chto on ne vernetsya. Skazhite skol'ko raz nuzhno upotrebit' narkotiki chto bi opyat' plotno sest'? Mi dumayem chto on ne boleye 10 dney, 2 dnya nazad zahotel lechitsya. Mi pomnim ego proshloye lecheniye i depressiyu, chto mi mozhem sdelat' dlya nego ili zhe voobshe chto nam delat'. Obstanovka nastol'ko nakalena v dome chto prosto nevozmozhno nahoditsya ryadom s nim.
Pozhaluysta otvet'te.
Esli voobshe kakiye to sposobi lecheniya, chto bi voobshe on k etomu nikogda ne vernulsya, vrode chto to amnizii na vsyu ostal'nuyu zhizn'.
S Uvazheniyem Nikki

Ответы

# 16:31 13-11-2006 Григорьев М.И., обратиться
Для рецидива достаточно и одного употребления. Хорошо, что сейчас попросил о помощи через 10 дней, а не через месяцы или годы употребления. Столь короткий срыв свидетельствует о достаточно высокой мотивации выздоровления, и значит есть реальные шансы выздоровления.