WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

11:25 22-06-2007 / Андрей, обратиться

Здравствуйте. Слышали ли Вы что- небудь о работе "Легкий способ бросить курить" А. Карра? Какого Ваше мнение о эффективности этого метода? Правда ли что с помощью рекомендаций А. Карра можно безболезненно и легко бросить эту пагубную привычку или это очередной способ "выкачивания" денег. Заранее благодарю за ответ

Ответы

# 20:47 23-06-2007 Григорьев М.И., обратиться
Слышал и не раз рекомендовал в этой конференции.
# 12:43 16-07-2007 Дмитрий, обратиться
Благодаря этой книге сам бросил курить 7 анваря 2007 года (до этого курил 13 лет). Но хочу обратить внимание на тот факт, что ни одна книга или препарат ни помогут, если Вы не хотите бросить курить, а только думаете, что хотите.
# 14:21 01-08-2007 Дана, обратиться
1. Это не выкачивание денег. Книгу можно бесплатно скачать в инете.
2. Я прочитала эту книгу из любопытства. Бросать курить не собиралась. Чтение заняло у меня около 1 дня. Курить перестала. Сразу. Не курю уже полгода. До этого курила 9 лет.