WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

09:41 29-10-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Мне 32. Я бывшая наркоманка, не принимаю уже 7 лет. Родила дочь ей 5 сейчас. 4 года назад начала употреблять алкоголь(пиво). Ездила к дядьке одному, он мне зависимость снял. На 5 мес. хватило, а потом опять. Могу сама не пить, но нервничаю сильно, а алкоголь расслабляет. Пью только вечером, часа за 3 до сна. Днем не позволяю себе этой слабости. Пью только пиво, но это все равно зависимость, я это понимаю. Может есть какие то лекарства? Не знаю как с этим справиться. Хотя колоться бросила сама, без врачей, а сейчас слабая стала наверное и силы воли наверное не осталось. ..

Ответы

# 13:16 29-10-2008 Григорьев М.И., обратиться
Я думаю, что и с алкогольными проблемами Вам лучше попробовать сначала справиться самой. Я думаю, что Вам нужны не столько лекарства, сколько эмоциональная поддержка Вашего решения. Рекомендую заглянуть на www. vesvalo. net - там собираются и общаются трезвые алкоголики и наркоманы, помогая друг другу оставаться трезвыми.