WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

01:18 05-11-2008 / Ната, обратиться

Здравствуйте. Принимала трамадол 5 лет, прошла реабилитацию, полтора года не принимаю никаких лекарств, не пью, не курю, замужем, работаю, декоратор, работа нравится. Очень беспокоят симптомы : неудовлетворенность вдохом, зажим в области сердца, спазмы в желудке, тошнота, повышенное давление, повышенная температура с ознобом, раздражение, апатия, самоизоляция, агарофобия, невозможность сосредоточиться с ухудшением памяти, сон более 10 часов в сутки. "Накатывает" во время/ после стресса, сначала головная боль, после - сердце, желудок, тревога, параноя, температура, озноб. В таком порядке. Буду очень благодарна за консультацию.

Ответы

# 12:30 07-11-2008 Григорьев М.И., обратиться
Нужно смотреть очно; в первую очередь следует исключить хронические воспалительные процессы и специфические инфекции. Если в Москве, можете обратиться за консультацией ко мне.
# 00:03 08-11-2008 Ната, обратиться
Я в Минске, к сожалению. Откровенно говоря, не знаю что лечить, что искать, с чего начать. .. К какому врачу идти? Какая инфекция может вызывать такую сложную реакцию? Тошнота (вызывает любой страх, сильный запах или оч неприятное переживание)сопровождается сильным спазмом в желудке и обильным выделением слюны. Просто потоком. Может начаться "на ровном месте". В остальное время с желудком все в порядке. . Не болит, нет изжоги. Странно и оч неудобно.
# 17:27 23-12-2008 хэй йо, обратиться
дайте трамала