WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

16:05 07-11-2008 / Ира, обратиться

Здравствуйте!
Мой отец давно пьет, года 4 уже как он пьет практически каждый день, но при этом до ноября месяца, он ни разу не проспал работу, и всего несколько раз пропустил ее по нетрезвости(крайне редко болеет даже простудой). Он умный, образованный, но уже с последствиями от алкоголя, слабохарактерный человек.
Вернее сказать, у него нет мотивации к жизни.
В ноябре месяце работу он потерял, из- за пьянки.
Вторую неделю уже пьет без передышки, но пару дней назад при разговоре сам попросил его закодировать, остановиться пока видимо есть деньги не может. Отец живет один, я живу далеко от него, в лучшем случае могу раз в месяц приехать, но это все. Мне не хочется его кодировать, т. к. желание выпивать у него ни куда не денется. Ему надо обрести мотивацию к жизни, но как ему в этом помочь не знаю.
Может быть вы подскажите поступить?
В любом случае спасибо.

Ответы

# 13:44 09-11-2008 Григорьев М.И., обратиться
www. houseofhope. ru - адрес набирать без пробелов.
# 16:49 10-11-2008 Ира, обратиться
Спасибо! Попробую за него бороться