WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

20:16 13-11-2008 / Кристина 20…, обратиться

встречаюсь с парнем сейчас все впорятке но раньше баловался и пробывал наркотики курил всякую дрянь, 3 года как бросил активно занялся спортом, стал серьезным, скажите может ли это серьезно отразится на рождении детей? что делать чтобы риск был минимальным

Ответы

# 03:30 15-11-2008 Григорьев М.И., обратиться
Он здоров; каких- то специальных мер лечения не требуется; возможно, требуется больше эмоциональной поддержки.