WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

11:44 19-11-2008 / Валерия, обратиться

Здравствуйте, бросила курить 2 недели назад. Ем только сырые овощи и нежирное мясо + иногда кисломолочные продукты не жирные. Занимаюсь спортом 2- 3 раза в неделю. За две недели набрала 3 кг. и чувствую себя ужасно, т. е. постоянные проблемы с желудком. Думаю, что это связанно с тем, что я бросила курить. Подскажите, пожалуйста, как привести в порядок желудок и сбросить вес.

Ответы

# 15:58 21-11-2008 Григорьев М.И., обратиться
Стаж курения, "крепкость" и количество в день; возраст, рост, вес, окружность запястья?
# 21:26 13-12-2008 Николай Борисов…, обратиться
Курю 32 года крепкие сигареты. Иногда более одной пачки в день. Мне 50 лет; рост: 176; вес: 70; окружность запястья: 18 см.