WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

03:10 20-11-2008 / Александр…, обратиться

Мне- 51, из них 35- скрыто пил, но дело знал. Семья, дети, внуки, успехи на работе. 6 лет назад случился ишемический инсульт, откачали. Снова стал пить. Случались кризы. Сеучас решил завязать. Хочу укрепить сосуды, сердце, нервную систему. Что для этого делать, подскажите, доктор, пожалуйста. Я в этом не одинок. Спасибо.

Ответы

# 16:02 21-11-2008 Григорьев М.И., обратиться
Первое - уверенно перестать выпивать.
www. vesvalo. net - адрес набирать без пробелов. Если там не найдете ответов на свои вопросы, там же сможете и задать свой вопрос. Там же можно скачать брошюрку "Симптомы выздоровления. .. "; это поможет отличить, что из Ваших проблем нормально на ранних стадиях выздоровления, а что требует обращения к специалисту.