WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

21:55 08-08-2009 / Антон, обратиться

У меня такая странная проблема . Употреблял реньше спиды курил траву бухал . Завязал . Прошло 1.5 года . Раньше занимался спортом . Сейчас по идее самое то опять им занятся . Но у меня такие мысли по этому поводу : я не хочу дожить до старости . Старость это одиночество ,скукота, проблемы со здоровьем ,беготня по врачам и т.д. Если буду заниматся спортом здоровье будет укреплятся и тогда точно доживу до старости . Вот такой вот бред . До наркотиков такого не было . И есстественно на фоне этого возникает желание употребить тк наркотики убивают здоровье . Что мне делать ?

Ответы

# 16:51 09-08-2009 Григорьев М.И., обратиться
Формировать позитивное мышление.
# 21:24 09-08-2009 anonymous, обратиться
доживи до старости и убейся наркотиками
# 13:54 29-08-2009 anon, обратиться
"Если буду заниматся спортом здоровье будет укреплятся и тогда точно доживу до старости"
Занимайся спортом @ парывай стеройды, очевидно же!
# 12:29 31-08-2009 Аноним, обратиться
Не исключено, что ближе к старости ты передумаешь, и захочешь жить как можно дольше. А скорость - это вообще зло, за которое тебе организм ещё задолго до старости может начать мстить.
# 21:53 09-09-2009 Юля, обратиться
для жизни должна быть мотивация... ищи.. создай семью... но не для галочки, а "по велению сердца"!!!