WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

23:31 28-10-2009 / КОСТАС / 0, обратиться

для тех кто хочет бросить ! Вопрос сча в следующем, не употребляю 1.5-2.0 месяца стимуляторов, ваще.....чувствую сорвусь, что доступно чтоб подавить,обмануть себя - например фенотропил поможет?? , помогите, подстраховаться, посоветуйте ВИЧположительному. Стимуляторы с 1994го (винт, амфе, мета....) ВИЧ с 1998го, героин не беспокоит ваще(было с 1996по 2001й - тюрьма вылечила от него) хотел бы совета от ГРИГОРЬЕВА ! заранее спасибо

Ответы

# 01:01 05-11-2009 Григорьев М.И., обратиться
ВИЧ - еще не приговор, а вот наркотики вперемежку с лекарствами - приговор. Настоятельно рекомендую попробовать выйти из зависимости без лекарств. Понимаю, что сложно, понимаю, что еще с год будет волнообразно накатывать тяга и "гон" будет сменяться апатией. Но в принципе это возможно.