WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

12:09 02-11-2009 / максим / 0, обратиться

Добрый день Я закончил употреблять наркотики (героин) 5 лет назад За это время я женился у нас родилась девочка У меня хорошая работа И я задумался над тем чтобы снять себя с учета в наркодеспансере пришел к ним а они говорят. что это возможно если я здам анализы (крови мочи) и две недели пронаблюдаюсь у них после чего какаято комисия и если все ок то дают сертефикат Все это хорошо только вот я неделю назад был на рыбалке и позволил себе покурить травы Скажите пожалуйста сколько времени надо чтобы ее у меня в крови не обнаружили и может можно чтонибудь пропить чтобы ускорить этот процесс

Ответы

# 14:26 02-11-2009 Карина, обратиться
Фуууу... Читала твой пост, думала, какой молодец. До последнего предложения дошла и пистон... Да стой дальше на учете.
# 17:03 02-11-2009 Аноним, обратиться
С учета могут сняться выздоравливающие в длительной ремиссии и то очень сложно, а вы обычный наркоман.
# 00:55 05-11-2009 Григорьев М.И., обратиться
Замена одного наркотика на другой не называется выздоровлением, и о снятии с учета в настоящий момент речь не идет.
# 19:52 08-11-2009 Аноним, обратиться
Григорьев М.И.…,
Добрый день. Брат слез с героина, держался год, потом нурофен попробывл..и все..Сейчас пытается соскочить, неделю не употреблял.Сегодня купил две пачки и съел. Не брошу его, но чем помочь?? Просит трамал достать, не могу,да и не верю я в трамал. Предлагаю ему уехать в глушь, устроиться на работу хоть кем,хоть скотником. Лишь бы физический труд был. Умоляю, дайте совет. На платные клиники нет средств. Читала о реабелитационных центрах благотворительных.Помогут там?Или это обман. Ему психику лечить надо, но как.. не знаю. Заранее благодарна залюбой ответ.
# 14:40 24-11-2009 Аноним, обратиться
Какая замена о чем вы говорите??!!! Не путайте одно с другим!! Тоже 5 лет назад бросила, работаю, растет дочь 4года. Могу себе позволить периодически покурить (оч.редко)...и считаю себя АБСОЛЮТНО здоровым человеком!!! Кто это прошел, тот поймет. На учете не стояла, но анализы сдавала при мед.комиссии на права (моча). Всё ОК!